ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН ДЛЯ ХИРУРГОВ, ОРТОПЕДОВ, ТРАВМАТОЛОГОВ

К значимым профильным мероприятиям, в которых приняла участие компания ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН, добавился VII Международный Конгресс АСТАОР. Он прошел 13-14 апреля в МГМУ им. И.М. Сеченова в формате лекций для повышения квалификации врачей хирургов, ортопедов, спортивных травматологов, реабилитологов из разных стран.

Бренд COLLA GEN и его флагман – пищевой bio-комплекс с пептидами коллагена и эластином - был рекомендован к употреблению для лечения пациентов со спортивными травмами в рамках одного из докладов. Спикером, которому мы выражаем большую благодарность, стал врач по спортивной медицине, травматолог лечебно-диагностического отделения центра медицинской реабилитации УКБ No2 Сеченовского Университета Алексей Дмитриевич Репетюк.

Продукция бренда была представлена на выставке Конгресса, и все его участники имели возможность попробовать на вкус пищевой ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН, оценить его текстуру и прозрачность.

Эксперт бренда, косметолог, ароматерапевт, бизнес-тренер Ольга Горохова проводила подробные консультации о свойствах и преимуществах ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА для гостей мероприятия.

Результатом этого события стало огромное количество приятных и перспективных знакомств! Наш продукт был оценен авторитетными специалистами, которые будут внедрять его в свою практику.