НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОТРУДНИЧЕСТВА

Уважаемые партнеры, компания ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН прокачивает классические партнерские договоренности и предлагает новые опции для медицинских и эстетических центров и клиник:

  • Кросс-маркетинг в медиа- и интернет-пространстве;
  • Взаимодействие с пациентами напрямую;
  • Сочетанные протоколы косметологических процедур;
  • И, конечно, эффективные и качественные продукты для красоты, молодости и здоровья с ЖИВЫМ КОЛЛАГЕНОМ.

Например, 6 апреля был дан старт новой вехе совместной работы бренда COLLA GEN и клиники эстетической медицины «МЕДЭСТЕТ»!

Вот уже более 15 лет клиника подтверждает свой высокий статус, применяя современные технологические новинки и авторские методики для решения эстетических задач. Терапия пациентов усилена также пищевой и косметической продукцией с ЖИВЫМ КОЛЛАГЕНОМ. Она ускоряет регенерацию тканей после травматичных вмешательств, способствует запуску омолаживающих процессов, обеспечивает увлажнение и лифтинг.

Звёздные клиенты клиники - Алёна Яковлева, Алла Довлатова, Анна Казючиц, Вика Цыганова, Евгения Ахременко, Ирина Пудова, Екатерина Директоренко и другие – по достоинству оценили пищевой bio-комплекс с пептидами коллагена и эластином и косметические средства для лица и тела. В рамках мероприятия гостям были предложены целые ритуалы красоты для рук с использованием косметики на основе ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА. Их проводила эксперт бренда, косметолог Ольга Горохова.

Нам очень интересен опыт такого сотрудничества 2.0, и мы обязательно расскажем вам о его итогах!