Высокая оценка от заслуженных врачей России

Сегодня здоровье – это дело не только врачей. Здоровье – это осознанный выбор каждого человека. А также огромный труд людей, которые заботятся о том, чтобы каждый человек имел возможность как можно дольше оставаться молодым и здоровым, наполненным жизненной энергией. И такая деятельность не остаётся незамеченной.

25 марта Ирина Артемьева - основатель и владелец бренда «ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН» - стала членом Национальной Ассоциации Заслуженных врачей и наставников России как производитель уникального bio-комплекса с пептидами коллагена I, II, III типа и эластином. Церемония проходила в клинике эстетической медицины «МЕДЭСТЕТ».

Ассоциация заслуженных врачей РФ объединяет активных и профессиональных людей (не только врачей), которые уже заслужили авторитет в своей сфере и сейчас развивают проекты, направленные на оздоровление нации.

Мы поздравляем руководителя нашей компании, дорогую Ирину Александровну, с новым этапом! Уверены, что с Национальной Ассоциацией Заслуженных врачей и наставников России нас ждёт множество прекрасных совместных проектов.