Осознанный образ жизни с брендом COLLA GEN

С 17 по 20 мая в сдвоенном формате онлайн&офлайн прошла ежегодная международная конференция нутрициологов. Самые авторитетные спикеры по нутрициологии, превентивной медицине и холистическому образу жизни собрались для экспертного общения и обмена рабочими инструментами для работы и самопомощи.

В их числе с темой «Коллаген в работе нутрициолога — тренд 2023 года» выступила Елена Теребнева (Тихомирова), врач-терапевт, ведущий диетолог медицинского центра «СМ Клиника». Известно, что особенность пищеварительной системы человека не позволяет ему всасывать коллаген из продуктов питания в полном объеме. К примеру, холодец усваивается всего на 30%. Дневную норму коллагена сложно получить даже адептам правильного питания. На помощь приходит пищевой коллаген, который содержит все необходимые организму вещества всего в одной ложке.

Продукция компании ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН была представлена на ЗОЖ-маркете в рамках мероприятия. Посетители, среди которых были врачи anti-age медицины, психологи, сомнологи, диетологи и другие специалисты, познакомились с косметикой на основе ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА и оценили приятный и натуральный вкус пищевого bio-комплекса.

Весной этого года наши скраб для тела и массажное масло PREAMUR PRO, а также пенка для умывания были включены в состав специальных нутрибоксов. Эти полезные «коробочки здоровья и красоты» имели гайды с рекомендациями для поддержания качественного образа жизни.

Это не первый наш опыт работы с научным проектом «НутриХакинг». Благодарим организатора конференции МИИН (Международный институт интегративной нутрициологии) за доверие и мощное погружение в передовые инструменты превентивной медицины.