COLLA GEN: гармония в бизнесе и семье

Бренд COLLA GEN стал партнером грандиозного ежегодного мероприятия Synergy Woman Forum, который прошел 26 апреля 2023 года в Москве. Мы полностью разделяем ценности проекта – лидерство с соблюдением необходимого для гармонии баланса. Ведь основателем бренда является Ирина Артемьева, которая совмещает успешное предпринимательство с ролью жены и мамы.

Наш флагманский продукт – пищевой bio-комплекс с пептидами коллагена и эластином – незаменим для современных женщин, стремящихся реализовать себя в бизнесе, семье и многих других сферах жизни. Он создан для восстановления и омоложения организма, дарит энергию и хорошее самочувствие, повышает выносливость и стрессоустойчивость и помогает держать себя в отличной форме.

Члены семей наших прекрасных бизнесвумен тоже могут принимать пищевой ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН:

  • Дети – для иммунитета
  • Подростки – для памяти
  • Взрослые – для синтеза собственного коллагена
  • Пожилые – для замедления дегенеративных изменений

Спикерами Форума стали известные женщины, чей жизненный путь вдохновляет и мотивирует. Мы встретились, например, с психологом и телеведущей Анеттой Орловой, которая щедро делится своими опытом и мудростью с другими людьми. Совместно с PR-директором и руководителем направления поддержки VIP-продаж COLLA GEN Ланой Хандабак поприветствовать гостей и вручить им подарки на сцену вышла актриса театра и кино, коуч по актёрскому мастерству и импровизации, звезда европейского HBO и проектов "13 клиническая" и "Вызов", друг нашего бренда Евгения Ахременко. Ведущим мероприятия стал неподражаемый Вячеслав Макаров.

Благодарим организаторов события за остроактуальные темы и великолепных спикеров!