Итоги выставки «Сделано в России» 2023

6 и 7 июня в Golden Palace прошло грандиозное бьюти-событие «Сделано в России» с участием компании ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН в качестве генерального партнера.

В 2 прошедших дня было упаковано максимальное количество мероприятий для профессионального сообщества индустрии красоты:

PUBLIC TALK бренда COLLA GEN и врачей косметологов, пластических хирургов, дерматовенерологов.

«Интегрированные и сочетанные технологии в косметологии» о новых методиках для выраженного эффекта и комфортного восстановительного периода. Свои доклады презентовали эксперты бренда - Татьяна Захарченко и Александр Ковалев, а также партнеры бренда - Анастасия Баева, Лада Терентьева, Исита Ханалиева, Максим Страхов, Лия Рахмангулова, Екатерина Веселова, Маржанат Курганов и другие. Специальный гость – актриса театра и кино Екатерина Директоренко.

Мастер-классы от звездных парикмахеров и визажистов. Биозавивку и коллагирование волос с использованием продуктов PRO HYPERFILL на площадке HAIR RUSSIA SPRINT показали Виктор Уксусов, Инна Юткина и Илона Самойлова. Сергей Турчанинов продемонстрировал возможности декоративных средств на основе ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА для безопасного макияжа.

Панельная дискуссия по интегративной медицине, в рамках которой с информацией о ЖИВОМ КОЛЛАГЕНЕ как важной части холистического подхода к терапии пациента выступила Татьяна Викторовна Захарченко, врач-дерматокосметолог, специалист по контурной пластике, мезотерапии, ботулинотерапии и антиэйдж-медицине.

Конференция «Салон красоты в новых реалиях» и спикер Лана Хандабак, PR-директор и руководитель направления поддержки ВИП-продаж, которая рассказала об искусстве эффективных переговоров в салонном бизнесе.

На пленарном заседании «Вклад предпринимателей индустрии красоты в экономику страны и вектор развития отрасли» с представителями GR обсудили острые вопросы, связанные с работой маркетплейсов: демпинг цен, появление недобросовестных продавцов, нарушение условий транспортировки и хранения продуктов.

На круглом столе «Экспорт товаров и услуг» вынесли на обсуждение предложение по созданию отдельных павильонов для индустрии красоты в странах, с которыми работает Российский экспортный центр (РЭЦ).

На пресс-конференции российских производителей компания ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН объявила о запуске двух продуктов под эгидой организаторов выставки «Сделано в России» на китайский маркетплейс. В Китае будут доступны к приобретению гель для век и стимулятор роста бровей и ресниц.

Благодаря широкой представленности ассортимента COLLA GEN и консультациям экспертов огромное количество посетителей познакомилось с пищевым bio-комплексом, включая новые вкусы ВИШНЯ и ЛИМОН-ЛАЙМ, косметическими средствами для лица, тела и волос и продуктами для полости рта.

Это лишь часть насыщенной программы для лидеров отрасли. Благодарим организаторов выставки «Сделано в России» и председателя оргкомитета Римму Вагапову, проект «Миллион портретов» и его основателя Дмитрия Мамяс (Демидова) за фотосъемку и всех наших партнеров за вдохновляющую и продуктивную работу!