COLLA GEN усиливает здоровье нации

В декабре 2022 года состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной премии «За вклад в здоровье нации». Она была учреждена Национальной ассоциацией заслуженных врачей и наставников для поддержки проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни, активного долголетия, развитие технологий для сохранения здоровья россиян.

По словам Президента Ассоциации Виктора Егорова, - «Премия уникальна тем, что она не ограничена рамками одной отрасли. Мы объединяем всех, кто относится к здоровью общества как к важнейшей задаче. Ведь хорошее здоровье обеспечивает целый комплекс факторов. Поэтому лауреатами Премии «За вклад здоровье нации» становятся не только врачи, но и производители качественного питания, продуктов для здоровья, авторы инновационных технологий, представители индустрии красоты, общественные деятели, журналисты – все, кто вносит вклад в здоровье общества».

Гостей гостеприимно приняла на своей площадке партнер Премии – клиника Эстетической Медицины «МЕДЭСТЕТ» в лице ее основателя и руководителя Карины Назаровой.

Мероприятие посетили также известные персоны, разделяющие ценности Премии, – народная артистка РФ Алена Яковлева, советская и российская телеведущая, журналист, диктор Центрального телевидения Алла Данько, теле- и радиоведущая, актриса Алла Довлатова и другие.

Компания ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН в лице ее владельца Ирины Артемьевой стала лауреатом Премии и обладателем почетного диплома. Ведь нашей миссией уже много лет является внесение своего вклада в красоту, здоровье и долголетие нации благодаря производству и широкому распространению эффективных коллагенсодержащих продуктов мирового уровня для восстановления и омоложения всего организма.

Мы благодарим Национальную ассоциацию заслуженных врачей и наставников за присуждение награды и всех лауреатов Премии за совместную эффективную работу над улучшением качества жизни и здоровья нации!



COLLA GEN усиливает здоровье нации! COLLA GEN усиливает здоровье нации!