COLLA GEN на страже красоты!

6 декабря 2022 года прошел грандиозный финал международного конкурса красоты Miss Fashion!
Самые красивые начинающие модели России демонстрировали свое обаяние, стиль, умение подать себя в бьюти-бизнесе. Они проходили специальные тренинги по дефиле, макияжу, позированию и, конечно, боролись за корону.

Компания ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН считает, что красота начинается со здоровья, поэтому стала официальным партнером проекта. Мы с большой радостью поддержали прекрасных участниц и членов жюри и предоставили в качестве подарков нашу продукцию: пищевой bio-комплекс с пептидами коллагена и эластином и косметику на основе ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА. Это эффективные средства для красоты, молодости и долголетия, действие которых подтверждено практикой врачей ортопедов, хирургов, стоматологов, диетологов, косметологов.
Поздравляем победительниц конкурса с заслуженной наградой и желаем всегда сохранять внутреннюю и внешнюю красоту, быть уверенными в себе и новых побед!



COLLA GEN на страже красоты! COLLA GEN на страже красоты! COLLA GEN на страже красоты! COLLA GEN на страже красоты! COLLA GEN на страже красоты! COLLA GEN на страже красоты!