Премии «Топ100 2021»

13 - 15 июля 2021г. в Москве в Гостином Дворе прошел Всероссийский Форум «Здоровье нации – основа процветания России», где компания COLLA GEN приняла активное участие.

Проект компании - Инновационный биокомплекс. Живой Коллаген как функциональное питание для биокоррекции резервного потенциала человека и его актуальность при пандемии COVID-19. Получил свидетельство дипломанта Всероссийской конкурсной программы «Здоровье нации – 2021»!

Основной темой Всероссийского форума, стало укрепление общественного здоровья как сферы взаимной ответственности государства и граждан.

В дни Форума была предусмотрена работа выставки для демонстрации успешных отраслевых и региональных практик по всему спектру направлений укрепления общественного здоровья населения.

Компания COLLA GEN приняла участие на форуме, где Ксения Пуляткина (наш директор по развитию бизнеса) выступила с докладами о полезности и важности коллагена в период пандемии COVID-19.

COLLA GEN всегда рад быть частью профильных форумов, которые тесно связаны со здоровьем! Ведь ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН - это в первую очередь основа долголетия!