Возможности российского бизнеса!

19 мая 2022 года группа компаний ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН провела встречу с лидерами компаний сферы красоты и здоровья.

За бизнес-завтраком собрались владельцы и топ-менеджеры институтов и салонов красоты, студий массажа, медицинских клиник, диагностических центров, аптечных сетей, а также производители и поставщики товаров и материалов.

Ирина Артемьева, владелец производственной компании и бренда ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН, в кругу единомышленников обсудила действенные рыночные стратегии по повышению клиентского спроса в текущих экономических реалиях.

На примере деятельности группы компаний ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН участники мероприятия рассмотрели успешный кейс работы российского бренда с собственным производством как импортонезависимого предприятия. А презентованные коллаборационные возможности, как никогда сейчас актуальны для сохранения жизнеспособности компаний, задействованных в сфере красоты, здоровья и активного долголетия.



Всероссийский Форум «Здоровье нации – основа процветания России» Всероссийский Форум «Здоровье нации – основа процветания России» Всероссийский Форум «Здоровье нации – основа процветания России»