Всероссийский бизнес форум "Здоровье и

Такие мероприятия вдохновляют на покорение новых вершин!⁣⁣⠀

В первый день мы проходили ТРЕНИНГ «Высшая лига продаж для владельцев бизнеса и топ-руководителей» в конференц-зале отеля Golden Ring. Где нашим тренером был - Евгений Котов @kotov.evgen . Владелец и главный бизнес-тренер компании Practicum Group.

Второй экспертный день был посвящён ПИТАНИЮ, ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ И ДОЛГОЛЕТИЮ ЧЕЛОВЕКА В СОВРЕМЕННОМ МЕГАПОЛИСЕ, где выступили амбассадоры и ведущие представителей компании, а также приглашенные эксперты.

А вот на третий день мы обучались на тренинг-сессии, которая включала в себя разбор и решение кейсов по продажам, а также изучали возможности расширения себя как личности и своего бизнеса.

Такой масштабный бизнес-форум мы закончили красивым, вкусным и веселым гала-ужином, который сплотил нашу большую и дружную команду еще больше.

Мы обучаем, даём рабочую модель и поддерживаем на каждом этапе всех наших партнеров

COLLA GEN - не просто компания, это большая семья, дружная и сплоченная. В каждого нашего партнера/представителя мы вкладываем максимум знаний, которыми обладаем сами, стараемся уделить максимальное внимание каждому.

Друзья, всем огромное спасибо! Мы растём, развиваемся и прилагаем огромные усилия — именно для вас! ⁣