Российский форум «Здоровое общество. На пути к цели: 80+»

г. Сочи.

В главном медиа центре г. Сочи впервые прошёл форум «Здоровое общество. На пути к цели: 80+». На форуме была встреча с Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным и Председателем Правительства РФ Дмитрием Анатольевичем Медведевым.

В рамках Форума прошли мероприятия деловой программы, презентации, конкурс инновационных проектов технологичных компаний и выставка «Здоровое общество», которые позволили участникам обсудить ключевые вопросы по тематике демографического развития, охраны здоровья, повышения уровня жизни населения страны, ознакомиться с перспективными проектами в сфере медицины.

На Форум были приглашены ведущие эксперты, академики РАН, российские официальные лица, руководство профильных министерств и федеральных агентств, члены Комитета Государственной Думы по охране здоровья и Комитета Совета Федерации по социальной политике, главы и представители субъектов Федерации, ответственные за социальную политику и здравоохранение, представители администраций крупных городов России в сфере здравоохранения и социальной политики, представители Правительства и Администрации Президента Российской Федерации.

Форум проводился при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.