Расширение каналов сбыта: знакомство с аптечными сетями

Продукты компании ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН представлены не только в косметическо-парфюмерных сетях, в салонах красоты и на маркетплейсах, но и в аптеках. Их количество постоянно растет, в том числе благодаря таким событиям, как XIII фармацевтическая конференция «Зеленый крест».

Мероприятие прошло 13 и 14 февраля в Москве и объединило представителей фарм-сообщества и российских производителей посредством дискуссий, тренингов, кейсов, а также доступа к самой актуальной информации от ведущих аналитических компаний.

Интерес к ЖИВОМУ КОЛЛАГЕНУ как со стороны аптек, так и со стороны профильной прессы был традиционно высок благодаря его эксклюзивным характеристикам и безопасному производству. Собранная научная доказательная база позволяет нам с уверенностью заявлять о его положительном воздействии при остеоартрозе, проблемах с ЖКТ, возрастных изменениях кожи.

На нашем стенде в том числе была представлена новинка, которую с удовольствием дегустировали участники мероприятия, – ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН с гиалуроновой кислотой со вкусами яблока и вишни в формате БАД. Благодаря его разработке компания одержала победу в номинации «Производство БАД» в рамках Международного форума-выставки «Российский промышленник» в 2023 году.

Благодарим коллег из фармацевтической индустрии за продуктивное общение, будем рады продолжить переговоры!