Познакомьтесь с ЖИВЫМ КОЛЛАГЕНОМ на выставке «Россия 24»!

Компания ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН активно поддерживает участников Международной выставки-форума "Россия 24", которая проходит на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года.

Выставка-форум стала площадкой для демонстрации передовых достижений 89 регионов России, федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Она состоит из широкого спектра различных отраслей, включая медицину и здоровье. Именно в этой сфере свой проект «На службе здоровья!» представляет Министерство здравоохранения РФ. Он посвящен истории и перспективам развития медицины до 2030 года.

Важную роль в поддержке выставки-форума играет компания ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН, лидер российской индустрии продуктов для здоровья и красоты на основе коллагена. Мы много лет успешно сотрудничаем с ведущими медицинскими и оздоровительными учреждениями в России и за рубежом. Наши продукты ценят за высокую эффективность и безопасность, что подтверждают почетные награды за инновации в отрасли.

Компания ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН является генеральным спонсором подарочной сессии экспозиции МЗ РФ. У гостей стенда будет уникальная возможность выиграть продукцию на основе ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА и больше узнать о ней у экспертов бренда. Приглашаем принять участие в лотерее, которая начнется 3 марта 2024 года!