Вся правда о коллагене. Эфир на радио Mediametrics

Приглашаем вас послушать эфир, в рамках которого ведущая Юлия Смирнова и гости студии, эксперты группы компаний ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН, обсудили коллаген как основу молодости, здоровья и долголетия.

Спикеры:

  • Татьяна Захарченко – врач-дерматокосметолог, гинеколог, онколог;
  • Елена Теребнева - врач терапевт, диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России.

Они дали рекомендации всем слушателям Mediametrics по выбору наиболее эффективного препарата с коллагеном на российском рынке. Необходимо обращать внимание на следующие характеристики:

  1. Сырье, из которого изготовлен коллаген. Оно может быть крупного рогатого скота (II тип коллагена, отвечающий за суставы, хрящи, связки) рыбий (I и III типы коллагена, отвечающие за кожу, волосы, ногти, сосуды) и птичий (универсальный, объединяет все 3 типа). Именно птичий коллаген был выбран для изготовления уникального bio-комплекса COLLA GEN.
  2. Технология производства. Правильный процесс производства состоит из гидролиза, экстракции, центрифугирования, фильтрации. Без сушки, чтобы сохранить природную структуру коллагена целостной.
  3. В виде чего конечный продукт попадает к потребителю. Во многих специальных добавках и препаратах коллаген представляет собой порошок или капсулы. Это значит, что он был высушен. Только формат гидрогеля, то есть желе будет обладать биологически активным воздействием на организм.

Эксперты рассказали также о важности приема коллагена после 30 лет, симптомах его дефицита и о генетике.

Ссылка на эфир - http://radio.mediametrics.ru/Youth_and_Longevity/70556/



 Эфир на радио Mediametrics